о блоге

   С детства мне ужасно хотелось издавать собственный журнал. Такой, чтоб все там было на мой вкус и по моему усмотрению. И я его издавала: складывала листы бумаги, скрепляла их степлером, рисовала обложку, потом вписывала текст страничка за страничкой. Так как единственный экземпляр - это скучно, а ксероксы тогда были редкостью и страшной дороговизной, копии делались вручную.
   Детство прошло, и давно выброшены те мои журналы. Мечта однако осталась. Спасибо тебе, 21 век за то, что я могу его воплощать!
   "Гнездо утконоса" - это и есть журнал моей мечты. Оформлен он целиком моими иллюстрациями. Все статьи тоже пишу я. Какой-то строгой тематики у блога нет, тут найдется и про творчество, и про искусство, и про книги, и про фильмы, и про интересные места, и вообще про все, что кажется мне вдохновляющим и увлекательным.
   Я очень надеюсь, что этот блог придется вам по душе. Потому что не для себя же в конце концов его делаю) Здесь рады всем. И здесь рады вашим комментариям, отзывам и предложениям. Я очень ценю конструктивную критику. Буду рада новым знакомствам и общению.

Кстати, я внимательно слежу за ярлыками, поэтому можете смело ими пользоваться. Например, по тегу "заготовки даром" можно просмотреть все, что я нарисовала и выложила для свободного скачивания)


   Добро пожаловать!
                                                            Катя Лемонвайн (ваш Утконос)

2 комментария:

  1. У Вас просто чудесная шапка блога! Чудесная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! подумывала ее сменить, но теперь не буду :)

      Удалить