понедельник, 29 декабря 2014 г.

Подарок на скорую руку "Завтра Новый Год"

    Каждый год мы зарекаемся начинать делать новогодние подарки в июле и каждый год под конец декабря начинается ужасная суета. В этот раз начали все делать заранее (за месяц), но это не помогло. Кроме того, совсем сбились с ног, размышляя, что же подарить папе. В общем, эта статья для таких же сбившихся с ног, вдруг кому-то пригодится)

Не буду долго разглагольствовать, дарить решили конфеты, подобранные поштучно. Ставку сделали на коробочку. Вот эту:


За основу взята моя уже готовая новогодняя открытка, но на каждой грани новая маленькая картинка. Тут ничего шедеврального, но в склеенном виде смотрится неплохо, а потому всяк желающий может скачать развертку (будет в конце поста, или традиционно пишите в личку http://vk.com/id6546316), напихать туда побольше всякого приятного, обмотать атласной ленточкой, и, вуаля! - подарок готов.))
Это передняя сторона. Распечатать можно как на А4, так и на А3 (я собираюсь на А3, чтоб побольше всего положить. А эта, пробная коробочка, маленькая, А4, но и в нее влезет порядочно).
Дно коробочки расписано пожеланиями:

Распечатывать лучше на плотной бумаге или, еще лучше, на плотном картоне. Линии сгибов лучше пробиговать, я поленилась и этого не сделала, и получилось не так аккуратно, как хотелось бы. На "чистовом" варианте биговать буду всенепременно. Вырезать лучше резаком под линейку, так, опять же, аккуратнее.
Ну вот и все. Надеюсь, кому-нибудь пригодится) С наступающим! А вот развертка:




Комментариев нет:

Отправить комментарий